Меню сайта
Новости
Реклама
Топ новостей
Реклама
 
 

Главная Новости

Статьи | Дорога - наша жизнь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Статьи | Дорога - наша жизнь

Как написать статью

02 Май 2014

Как переоформить автомобиль – по справке-счету или же по договору купли-продажи? Этот вопрос интересует всех автомобилистов, которые собираются сменить свое авто или продать его. Его мы решили задать специалистам комиссионного магазина miavto.ru в Москве. - Этот вопрос часто задают нам и наши клиенты.



13 Апрель 2014

Приезжая в незнакомый город принято пользоваться услугой трансфера. Как? Вы не знакомы с этим сервисом? Что ж, обо все по порядку. Трансфер – это встреча прибывшего человека в аэропорт или вокзал сопровождающими и доставка в нужное место. Если вы прилетели в Крым, то трансфер из аэропорта Симферополя позволит вам без проблем добраться в любой населенный пункт.


КАК Я ПИШУ СТАТЬИ // Алчность Знаний

12 Апрель 2014

Грузовики марки Dong Feng можно часто увидеть на дорогах стран СНГ. Они выносливые и современные, что позволяет конкурировать с зилами и газельками. Это «детище» компании Nissan представлено в разных вариантах исполнения кузова и грузоподъемности. Грузовик dong feng - лучший пример коммерческого автомобиля, который отвечает требованиям сегодняшнего дня.


За какие статьи на зоне сделают предъяву

03 Апрель 2014

Многие люди ездят в путешествие на своей машине. Это, естественно, с одной стороны, очень выгодно. Можно взять с собой столько вещей, сколько поместит багажник, и остановиться там, где только душа пожелает на такой промежуток времени, который нужен будет именно вам.

01 Апрель 2014

За последние несколько лет, медицина существенно шагнула вперед. Если раньше было проблематично провести полное обследование человеческого организма из-за отсутствия необходимого оборудования, то сегодня, это вполне реально. Современная медицинская техника является просто таки незаменимой, с ее помощью мы можем поддерживать и поправлять свое здоровье.  

20 Март 2014

Журналистам как всегда везет разузнать что-то новое. На этот раз новость касается всем известного бренда Peugeot. Компания Peugeot будет предоставлять свои авто для ралли Дакар в 2015 году. И что самое интересное – выступления будут проходить под флагом главного спонсора «Red Bull». Интересно, кто из гонщиков будет сотрудничать с Пежо, кстати, они должны будут пройти обязательное медицинское страхование перед началом соревнова

20 Март 2014

Асфальтирование дорог часто откладывается до тех времен, пока не произойдет авария на данном участке магистрали. Но ведь не стоит ждать человеческих жертв, чтобы заняться данным вопросом. Даже если в местном бюджете недостаточно средства для капитального ремонта, то чем плох ямочный вариант? Он также способен улучшить качество езды, причем не на неделю, как полагают некоторые далекие от мира техники люди, а на более длительный период времени.

08 Март 2014

Наверняка, многие автовладельцы слышали о столь популярной услуге, как срочный выкуп, благодаря которой все заботы про реализации машины берет специализированная фирма. Этот подход позволит избавиться от авто в кратчайший срок, причем схема такой реализации проста, прозрачна и доступна владельцу, позволяя избежать мошенничества.

04 Март 2014

Первое появление современных питбайков можно отнести к гонкам и возникновению пит-лэйнов, представляющих собой часть гоночной трассы, где располагаются боксы команд-участников. При подготовке к заезду либо во время самой гонки, персонал и механики нередко использовали подручные транспортные средства для передвижения по территории. Нередко это были велосипеды, входившие в гоночный инвентарь. Именно они впервые отмечались, как питбайки.

26 Февраль 2014

Женевский автосалон – хороший шанс для производителей автомобилей познакомить широкую публику со своими новинками, поэтому к этому масштабному событию готовятся все. Не исключение из этого правила и французская компания Peugeot – в преддверии события производитель рассказал о новом универсале 308 SW, который будет представлен в Женеве.

rss