Меню сайта
Новости
Реклама
Топ новостей
Реклама
 
 

Главная Новости

Станислав У., начальник бригады, 10 декабря 2015

Опубликовано: 30.09.2018

видео Станислав У., начальник бригады, 10 декабря 2015

Стас Пьеха. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Автономная подстанция понадобилась, когда начали работать с бетоном. Зимой на прогрев материала уходит очень много энергии. Муниципальное образование, на территории которого трудимся (строим гостинично-развлекательный комплекс), не готовы было столько предоставить. Да и не удивительно, от поселка осталось полторы улицы. Наша работа «съела» бы их недельные запасы электричества. Удобнее оказалось арендовать дизельную станцию, работающую автономно (огромный плюс – такому оборудованию не страшны плановые отключения, разрывы ЛЭП и прочее). В «Аренде электростанций» нам предоставили станцию требуемой мощности, топливо и оператора. За два дня эксплуатации проблем не обнаружили. Пока довольны.



Станислав У., начальник бригады, 10 декабря 2015

Заказывали несколько дней назад генераторы за город на турбазу. Из-за перебоев с электричеством и проблем на местной ЛЭП вынужденно остались без света, воды и прочих радостей цивилизации, поскольку вся работа комплекса строится на э..      Подробнее »

Виктория, 31 июля 2018


Станислав Дробышевский: "В гостях у хадза"

Понадобилась электростанция мощностью до 300 кВт, с доставкой и обслуживанием под ключ. Специалисты "Аренды Электростанций" ответили на заявку одними из первых, предложили приемлемую цену. Претензий к работе менеджеров и механиков н..      Подробнее »

Дмитрий, 15 ноября 2016

Брали генератор на 96 кВт в Аренде Электростанций. Переводили оплату безналом. Никаких проблем не возникло. Станция полностью застрахована, предоставляют с операторами и топливом. Станция неплохая, относительно новая. В отличии от д..      Подробнее »

Тимур, 10 февраля 2016

rss