Меню сайта
Новости
Реклама
Топ новостей
Реклама
 
 

Главная Новости

Подробнее о ремонте и устройстве автомобиля ВАЗ 2112

Опубликовано: 04.10.2018

видео Подробнее о ремонте и устройстве автомобиля ВАЗ 2112

Диагностика и ремонт ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ ДВС. ВАЗ (LADA) 16 кл.
Записаться на ТО Вернуться на главную

Автомобиль ВАЗ 2112 – легковой автомобиль, укороченный пятидверный хэтчбек с передним расположением двигателя. Модель стала четче реагировать на поворот рулевого колеса и приобрела более спортивный характер .



Возможная комплектация машины включает ряд элементов, в том числе, противотуманные фары , электрообогрев передних сидений, электрические стеклоподъемники, бортовой компьютер и другие.

Благодаря спортивному дизайну и улучшенным аэродинамическим показателям , ВАЗ 2112 приобрел популярность у российских потребителей. А это значит, актуальным остается и вопрос, связанный с обслуживанием и ремонтом автомобиля.


Ремонт и обслуживание СУППОРТОВ

Расскажем немного про ремонт и устройство ВАЗ 2112.

Технические характеристики

Завершающая десятое поколение модель, обладает четырехтактным, четырехцилиндровым двигателем с рядным вертикальным расположением цилиндров, с четырьмя клапанами на цилиндр, с двумя распределительными валами и с распределенным последовательным впрыском топлива. Двигатель автомобиля разработан на базе двигателя модели ВАЗ 2110, однако имеет ряд оригинальных деталей, которые претерпели изменения. Это связано с тем, что были установлены, во-первых, 16-клапанная головка цилиндра и, во-вторых, привод двух распределительных валов, а также была поставлена другая система подачи воздуха в цилиндры.

Ходовая часть, а также легкий реечный рулевой механизм и вентилируемые передние тормоза обеспечили приятное и комфортное управление, а также безукоризненную точность исполнения команд водителя.

Ремонт в «Экспо Кар Сервис»

К сожалению, при всех достоинствах автомобиля, он также имеет свои недостатки. В данном случае речь идет о двигателе модели, который не может похвастаться своей надежностью. Эта деталь довольно часто требует ремонта , поскольку имеет свойство ломаться.

Компания предлагает полный набор услуг по ремонту автомобиля ВАЗ 2112. Наши первоклассные специалисты восстановят любые детали и системы Вашей машины, в том числе:

двигатель; рулевое управление; передняя и задняя подвески; тормозная и топливная системы; система охлаждения; трансмиссия; а также другие элементы автомобиля.

Рекомендуем Вам воспользоваться услугами компании «Экспо Кар Сервис», поскольку это надежно , гарантированно, качественно и оперативно.

К тому же, наши цены не кусаются. Все клиенты будут приятно удивлены адекватностью и лояльностью наших цен. Сохраняя высокий уровень качества услуг , мы стремимся сделать наши их стоимость более выгодной для клиентов с целью увеличить количество пользователей нашими услугами. Следите за постоянно обновляемыми акциями на сайте компании и получайте выгодные предложения на различные работы нашего автосервиса.

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

rss