Меню сайта
Новости
Реклама
Топ новостей
Реклама
 
 

Главная Новости

Новый Л-200 мицубиси ( MITSUBISHI L200 ) фото джипа 2015

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новый Л-200 мицубиси ( MITSUBISHI L200 ) фото джипа 2015

новый Mitsubishi L200. Моторы 210

Важное событие для автолюбителей: в сеть попали фотографии новой модели Mitsubishi L200, которые были сделаны во время ресурсных испытаний, проходивших в Таиланде, где он носит название Triton. Если судить по полученным изображениям, то модель не только претерпела серьезные внешние изменения, но и заметно увеличилась в размерах. К сожалению, других фотографий нет, так как официальное представление этого автомобиля будет только ноябре, в России же он появится до конца 2014 года.


Новый Mitsubishi L200 - по внедорожью под нагрузкой (500 кг и водитель)

Впервые изображения были опубликованы издании Autoiblog. По ним не сложно сделать вывод, что над внешним обликом модели серьезно подрудились. Можно отметить то, что фары стали значительно крупнее, а лицевая сторона выглядит иначе за счет более рельефной и массивной решетки радиатора.


Новый 2019 Митсубиси Л200 | Mitsubishi L200 2019

Новый Mitsubishi L200

Помимо того, что размеры грузового отсека дают понять, что габариты Mitsubishi L200 существенно увеличились, передний бампер еще и визуально увеличивает автомобиль.

Салон

В связи с этим можно предположить, что и салон станет просторнее и более модернизированным. Изменения коснулись и задней части автомобиля: полностью сменился дизайн задних фар (они стали больше в размерах и органично вписываются в дизайн Mitsubishi L200), а кузов стал более «квадратным», заменив привычные боковые линии.

Из всей информации, официальное подтверждение получил тот факт, что в доступную комплектацию будет входить камера заднего вида. Не исключено, что и в моторной гамме произойдут существенные изменения, ведь эта модель по мощности не должна отставать от вышедшего в свет не так давно Nissan Navara.

В настоящий момент поколение Mitsubishi L200 имеется в продаже на территории Российской Федерации. Эти автомобили оснащены дизельным двигателем, объем которых составляет 2,5 литра. Мощность автомобилей варьируется от 136 до 178 лошадиных сил. В начале 2014 года была представлена новая комплектация Instyle. В нее были включены кожаный салон, который ранее не был доступен, литые диски в 17 дюймов, круиз-контроль, а также разъем USB для подключения разного рода устройств.

Помимо всего вышеперечисленного, новая комплектация получила дополнительный пакет безопасности. В этот пакет включены система стабилизации, пробуксовочная система, ассистент экстренного торможения. Для большей безопасности, в такой комплектации имеются боковые подушки безопасности в каждом ряду сидений. Круиз-контролем и мультимедийной системой можно управлять, не убирая руки с руля.

Стоимость нового внедорожника L 200

На данный момент известно, что базовая цена такого автомобиля составляет около 949 000 рублей, а полная комплектация выходит на 1 379 990 рублей.

Автомобили производства Mitsubishi уже давно зарекомендовали себя как одни из самых качественных автомобилей. Над разработкой системы качества трудится не один отдел в компании Mitsubishi Electric, ведь японцы всегда трепетно относились к тому, что они производят. Нет никакого сомнения в том, что на всех заводах и филиалах Митсубиси Электрик производятся автомобили со 100% гарантией качества.

Помимо всего прочего, рабочие регулярно проходят различные тренинги, где повышают свою компетентность и профессионализм. На самые ответственные операции обычно назначаются те рабочие, которые имеют уже долгий стаж работы и обладают необходимым сертификатом.

Создание автомобилей на заводе Mitsubishi Electric состоит из нескольких блоков, и к каждому блоку подходят с особой ответственностью. Тестирование проходит каждый элемент, включая внутренние, внешние блоки, кондиционеры и прочие комплектующие.

rss