Меню сайта
Новости
Реклама
Топ новостей
Реклама
 
 

Главная Новости

Бензопила Урал БП-3800

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензопила Урал БП-3800

бензопила урал - ньюансы сборки о которых не говорят

Бензопила Урал БП 3800 предназначена для выполнения работ по деревообработке на дачных, садовых, приусадебных участках, в хозяйстве фермера и домашней мастерской. Небольшие габариты и вес изделия позволяют брать его на пикник или в турпоход. С помощью данной модели производятся следующие виды работ:



 уход за кронами плодовых и декоративных деревьев – спиливание засохших веток и сучьев;  подготовка материалов для загрузки в веткоизмельчители;  заготовка дров для камина или костра;  распиловка бревен и досок при выполнении строительных и ремонтных работ;  спиливание деревьев средней толщины.

Изделие комплектуется шиной длиной 45 см с зубчатой цепью (шаг зуба 0,325’’). Долговечность цепи и звездочек шины обеспечивается смазкой этих элементов во время работы.


Бензопила Урал БП-45-3.0 (POV 3)

Цепь на Урал БП 3800 приводится в действие с помощью двухтактного бензинового двигателя мощностью 3,8 кВт, работающего на смеси бензина А-92 и 2Т масла. Двигатель запускается вручную, при первом запуске необходимо произвести обкатку мотора в режиме «20 минут – работа, 20 минут – отдых» до полной выработки бака. Подробная информация о правилах работы и обслуживании инструмента изложена в прилагаемой инструкции.


Обзор бензопилы Урал Профи УБП-3900

Урал БП 3800 оснащается системами, обеспечивающими безопасность для оператора инструмента во время работы. К этим системам относится:

 инерционный тормоз цепи;  функция мгновенного останова вращения звездочек шины;  защита от обратного удара;  антивибрационная система.

Также в продаже аналогичная  бензопила Урал БП-45-3,0 большей мощности.

Характеристики

Вес, кг 6,1
Класс бытовая
Гарантия, мес 12
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 45
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, Вт 3800
Система запуска ручной
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 6,1
Класс бытовая
Гарантия, мес 12
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 45
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, Вт 3800
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 2800
Длина шины 45
Шаг цепи 0,325
Масляный бак 0,26

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензопила Урал БП-3800» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензопила Урал БП-3800» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензопила Урал БП-3800» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss